O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

День, полный сюрпризов. Для загрузки доступна OS X Mavericks 10.9 Developer Preview 2

25 июня 2013, 10:28 | Roter [7299]

Вслед за релизом iOS 7 beta 2 компания Apple предоставила для скачивания OS X Mavericks Developer Preview 2.

День, полный сюрпризов. Для загрузки доступна OS X Mavericks 10.9 Developer Preview 2

Для загрузки предварительной сборки Mavericks необходимо зарегистрироваться в программе разработчиков Mac Developer Program. Сразу отметим, что OS X Mavericks Developer Preview 2 тоже выпущена для разработчиков.

OS X Mavericks включила в себя более 200 новых функций, приложения Карты и iBooks, которые появятся теперь и на компьютерах Apple, метки и вкладки внутри стандартного файлового менеджера Finder, улучшенную поддержку работы с несколькими дисплеями, новые технологии на уровне ядра для достижения нового уровня энергосбережения и производительности, абсолютно новую версию Safari.

«OS X Mavericks Developer Preview 2 является предрелизной сборкой программного обеспечения. Она не предназначена для коммерческого использования и для работы с важными данными. Сделайте резервную копию всей информации перед установкой этого обновления и регулярно создавайте бекапы, используя тестовое программное обеспечение. Вы не сможете перейти с OS X Mavericks Developer Preview на финальную версию ОС».

Публичный релиз платформы состоится осенью 2013 года. Операционная система будет распространяться только через онлайн-магазин Mac App Store.

Скачать OS X Mavericks Developer Preview 2 можно с официального сайта компании Apple.

Теги: OS X Mavericks
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads