O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Городской совет Купертино единогласно одобрил проект нового кампуса Apple

16 октября 2013, 10:01 | Roter [5454]

Пару дней назад мы упоминали о том, что компания Apple отправила план модели нового кампуса на окончательное голосование перед городским советом Купертино.

Городской совет Купертино единогласно одобрил проект нового кампуса Apple

Городской совет города Купертино, в ходе проведения своей октябрьской сессии, рассмотрел заявку яблочной компании 15 октября, как и планировалось, и единогласно утвердил данный проект.

Утверждение последовало после более чем шести часов обсуждения данного вопроса. Оно сопровождалось и большим количеством заявлений о поддержке и некоторыми выражениями озабоченности со стороны членов сообщества, однако, принятое решение присутствующие встретили аплодисментами.

Данное решение будет окончательным, если в течение десяти календарных дней никто не подаст ходатайство о пересмотре. Если заявлений не поступит, то компания Apple получит дополнительное разрешение на снос старого кампуса, переоборудование коммуникаций, зачистки некоторого количества деревьев и временную установку звуковой стены.

Официальное соглашение между Apple и городом Купертино будет заключено после второго публичного чтения, запланированного на заседание городского совета 19 ноября. После чего, компания Apple получит полный комплект разрешительных документов, решение вступит в силу на следующий день.

Компания Apple, на первой стадии проекта, планирует на территории 2,8 миллиона квадратных футов построить главное здание в форме кольца с подземной парковки для почти 2 400 транспортных средств, фитнес-центр на 100,000 квадратных футов, зрительный зал на 120 000 квадратных футов, главную парковку для почти 6000 автомобилей, и некоторые другие мелкие принадлежности.

Второй этап строительства будет состоять в сооружении офисных и научно-исследовательских зданий, а также других парковок и энергетических объектов на 600 000 дополнительных квадратных метрах.

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html