O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новая галерея интерьера будущего кампуса Apple «Космический корабль»

11 ноября 2013, 23:02 | Aleksander Bazanov [6097]
В прошлом месяце городские власти Купертино дали окончательное согласие, после длительного согласования, на начало работ над новым массивным «Apple Campus 2» для Apple на территории бывшего кампуса компании HP.
Новая галерея интерьера будущего кампуса Apple «Космический корабль»

Как часть процесса подачи заявки, Apple поделилась несколькими визуализациями проекта в течение последних нескольких лет и даже построила модель всей территории кампуса, которая включает в себя большой кольцеобразное основное здания и ряд других объектов.

Кроме офисов, кафе, исследовательских лабораторий и подземной автостоянки, новое футуристическое здание от Apple также будет иметь аудиторию на 1 000 человек и фитнес-центр.

«Apple Campus 2» является одним из последних детищ Стива Джобса и будет охватывать более 2,8 миллиона квадратных метров, который рассчитан на более 12 000 сотрудников. Дэн Висенхант (Dan Whisenhunt) утверждает, что весь кампус будет использовать на 30% меньше энергии, чем другие здания в Силиконовой долине. Также здания будет с естественной вентиляцией, а также использованием лучевого охлаждение, чтобы избежать необходимость для кондиционирования воздуха на 70% в год.

Компания Apple планирует завершить строительство к 2016 году, и оно ей обойдется в такую же космическую сумму — не менее $5 млрд.

Ниже предлагаем вам посмотреть полную галлерею будущего кампуса от Apple:

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html