O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple начала сбор средств в помощь пострадавшим от тайфуна на Филиппинах

12 ноября 2013, 19:19 | Roter [5162]
Apple запустила новую страницу в iTunes Store, которая позволяет пользователям легко пожертвовать деньги в американский Красный Крест в помощь пострадавшим от тайфуна на Филиппинах.
Apple начала сбор средств в помощь пострадавшим от тайфуна на Филиппинах

Apple предоставила пользователям вносить пожертвования со страницы Apple.com и через iTunes Store. Для пожертвования предоставлены такие суммы: $5, $10, $25, $50, $100, и $200. Суммы не велики, что дает возможность каждому пользователю внести свою лепту и помочь пострадавшим от чудовищного тайфуна.

Apple передаст 100% всех пожертвований прямо в американский Красный Крест, позволяя пользователям осуществить пожертвования со своих счетов в существующих учетных записях iTunes Store. Компания Apple, в настоящее время, имеет более 500 млн. пользователей iTunes Store с привязанными к аккаунтам кредитными картами.

Компания имеет очень значительную клиентскую базу, пользователи которой могут воспользоваться преимуществами программы донорства. Apple было проведено несколько подобных кампаний в прошлом. Одна из последних — сбор средств пострадавшим от урагана Сэнди в октябре текущего года.

Apple постоянно собирает средства в помощь пострадавшим от каких-либо стихийных бедствий. Если у вас есть возможность, то постарайтесь не оставаться в стороне и пожертвовать хотя бы какую-нибудь сумму. Поможет каждый доллар. И будьте уверены, что эти деньги попадут именно в руки нуждающихся.

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html