O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple наконец подписала контракт с крупнейшим мировым оператором China Mobilе

23 декабря 2013, 07:21 | Roter [9625]
Apple официально объявила в воскресенье, 22 декабря, о подписании контракта с крупнейшей в мире китайской телекоммуникационной компанией China Mobile.
Apple наконец подписала контракт с крупнейшим мировым оператором China Mobilе

Apple iPhone 5s и Apple iPhone 5c поступят в продажу в китайские магазины Apple и China Mobile начиная с 17-го января. Клиенты China Mobile могут начать регистрацию для заказа телефонов начиная с Рождества.

Никакой информации, касаемо ценообразования не поступало, но веб-сайт Apple в Китае показывает следующие цены: несубсидированные Apple iPhone 5s 16GB будет продаваться по цене 5288 юаней ($870 USD) в то время, как Apple iPhone 5c 16GB будет стоить 4488 юаней ($738 USD).

China Mobile и Apple также не сообщили подробностей относительно условий их соглашения. Apple iPhone 5s и Apple iPhone 5c теперь смогут быть приобретены 763 млн. абонентами China Mobile, подавляющее большинство которых пользуются 2G связью. Однако China Mobile объявила о доступности использования 4G LTE, которая получит еще большее распространение в 2014 году.

В прошлом году Apple не мог предложить iPhone клиентам China Mobilе, потому что оператор использовал фирменные 3G TD-SCDMA сети. Теперь же в Купертино планируют отгрузить в Китай более 15 млн. iPhone в течение следующего года.

Теги: Apple China Mobilе
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads