O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Берлине ограблен Apple Store

23 декабря 2013, 17:22 | Anton Petrov [6672]
Этой ночью в Берлине произошло дерзкое преступление, в результате которого в магазине Apple была разбита витрина и украдено более 20 устройств.
В Берлине ограблен Apple Store

В 4:15 утра по местному времени в витрину берлинского Apple Store въехал украденный автомобиль Opel Corsa. Преступники бросили автомобиль и в считанные минуты вынесли больше двадцати ноутбуков, планшетов и смартфонов Apple. Стоимость украденной продукции не разглашается.

Источники сообщают, что злоумышленников было шестеро и они скрылись с места преступления на автомобиле Audi, хотя в Twitter сообщается о нахождении брошенного автомобиля Mercedes, который якобы причастен к ограблению.

Появилась информация о том, что в Берлине действует преступная группировка, которая за последнее время совершила минимум семь подобных ограблений магазинов электроники. Преступники разбивают витрину на одном автомобиле, в течение 2-3 минут собирают товар с полок и уезжают на другом автомобиле. В числе ограбленных магазинов фигурирует Alexa, откуда грабители вынесли товара на сумму 100 000 евро ($137 000).

Команда из десяти офицеров полиции проводит расследование этих краж. Скорее всего берлинский Apple Store будет закрыт на некоторое время, пока полиция проведет полное обследование магазина и персонал наведет порядок.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads