O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

PayPal предложила Apple помощь в создании платежной системы

31 января 2014, 07:26 | Anton Petrov [4319]

Компания Apple начала открыто заявлять, что планирует создать лучшую платежную систему в мире и стать с помощью нее лидером в этой сфере.

PayPal предложила Apple помощь в создании платежной системы

Компания уже разработала iBeacon, который имеет огромный потенциал, чтобы осуществить революцию в магазинах. Кроме того, TouchID на iPhone 5s обеспечит наивысший уровень безопасности платежей с мобильных устройств. Поэтому не удивительно, что PayPal изъявила желание поучаствовать в этом.

PayPal предложила компании Apple свои услуги. И, якобы, без какой-либо цели, а просто для того, чтобы «размяться». Сообщается, что PayPal предложил свою помощь в работе над реализацией ряда функций, включая обнаружение мошенничества, серверной инфраструктуры и обработки платежей, оставляя брендинг всей системы в целом яблочной компании.

По словам источников, Apple может использовать по крайней мере некоторые части технологий PayPal в разработке своей платежной системы.

«Область мобильных платежей в целом является тем, что нас очень интригует и интересует, и эта идея крутится в нашей голове. Но мы не ограничиваем себя только в этом вопросе», — заявил Тим Кук.

Теги: Apple PayPal
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads