O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Подтверждено проведение WWDC 2014 в понедельник, 2 июня

22 мая 2014, 07:40 | Anton Petrov [5427]
Конференция WWDC 2014 года начнется в понедельник, 2 июня, в 21:00 по московскому времени, в выставочном комплексе «Москоун Вест», Сан-Франциско.
Подтверждено проведение WWDC 2014 в понедельник, 2 июня

Компания Apple обновила приложение WWDC 2.0 для iPhone и iPad. Оно получило новый пользовательский интерфейс, чтобы соответствовать iOS 7, также изменен цвет значка от темно-фиолетового до ярко-оранжевого. В приложении можно ознакомиться с расписанием событий, посмотреть видео с различных сессий и многое другое.

Во время конференции WWDC 2014 мы надеемся увидеть следующую версию мобильной операционной системы iOS 8, настольной OS X 10.10 и новое фитнес-приложение Healthbook. Компания Apple подготовила для своих пользователей сюрприз. Сообщается, что на конференции также будет объявлено новое устройство.

И тут мнения аналитиков расходятся, так как за последнее время мы слышали множество предположений о выходе новых устройств в ходе WWDC 2014. Наиболее вероятное предположение — это долгожданные iWatch, что было бы логично с выходом приложения Healthbook.

Хотя есть множество версий о том, что здесь будет представлен следующий флагманский смартфон Apple с более крупным дисплеем. Можно также ожидать свежую версию ноутбуков MacBook Air или десктопов Mac Pro. 

Теги: Apple WWDC 2014
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html