O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания Apple запускает бета-тестирование OS X Yosemite

25 июля 2014, 22:07 | Bazelas [6049]
Компания Apple запустила публичное бета-тестирование новой операционной системы OS X Yosemite.
Компания Apple запускает бета-тестирование OS X Yosemite

Для того, чтобы принять участие в тестировании, пользователи должны загрузить предварительную версию новой ОС. Этой возможностью сможет воспользоваться первый миллион человек, которые изъявят желание.

Для того, что бы скачать OS X Yosemite, пользователям необходимо пройти небольшую регистрацию на сайте компании и оставить заявку. Особо желающим стоит поспешить.

«Чтобы присоединиться к OS X Beta Program, просто войдите при помощи своего аккаунта Apple ID. Когда бета-версия будет готова, вы получите код приглашения, который позволит загрузить и установить OS X Yosemite Beta из Mac App Store, — говорится на сайте Apple, — Если вы встретите ошибку, которую необходимо исправить, сообщите о ней напрямую в Apple при помощи «Ассистента обратной связи» (Feedback Assistant)».

Тем, кто примет участие в тестировании, стоит понимать, что ряд функций, в частности, возможность интеграции с iPhone и iPad, пока увидеть не удастся. Они станут доступны после выхода финального релиза как iOS 8, так и Yosemite. Apple не исключает сбои в работе, указывая на возможные проблемы с браузером Safari, функциями Photo Stream, iCloud Photo Sharing, iCloud Drive и AirDrop. Перед установкой системы необходимо сделать резервную копию. Финальная версия OS X Yosemite, по некоторым данным, выйдет в конце октября.

Теги: Apple OS X Yosemite
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html