O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила «умные» часы Apple Watch

09 сентября 2014, 22:55 | Aleksander Bazanov [9856]
Компания Apple оправдала ожидания и, наконец-то, представила смарт-часы под названием Apple Watch.
Apple представила «умные» часы Apple Watch

Apple Watch имеют квадратный дисплей и могут отслеживать показатели здоровья и физической активности, отображать карты и запускать приложения. Каждый пользователь может выбрать устройство, которое будет ему по вкусу.

«Apple Watch представляют собой абсолютно новый совершенный продукт. Мы надеемся, что он изменит представления людей об этой категории устройств», — заявил Тим Кук.

Компания Apple оснастила смарт-часы Apple Watch несколькими датчиками, позволяющими контролировать общее состояние человека, а также отдельные жизненно важные показатели организма. Снятие замеров производится с помощью оптоэлектроники и передается на сопряженное с Watch мобильное устройство. Смарт-часы Apple смогут контролировать частоту дыхания, насыщенность крови кислородом и частоту пульса.

 

На основе измерений, которые будут осуществляться на протяжении всего дня, пользователь сможет получить картину общего самочувствия и своего физического состояния. Устройство полностью водонепроницаемо. Дисплей смарт-часов покрыт сапфировым стеклом, в наличии имеется беспроводная зарядка.

Устройство отображает на своем дисплее калейдоскоп «точек», которые можно прокручивать, при движении рукой, автоматически снимается блокировка экрана. Apple Watch имеют встроенные картографические сервисы, а при помощи колесика можно приближать и отдалять карту. С часов можно отвечать на сообщения, они поддерживают голосовой помощник Siri, а «Микромотор» уведомит владельца часов об SMS или других «входящих».

Компания Apple будет предлагать модели с двумя размерами дисплеями и шестью типами ремешков. Для спортсменов будет своя коллекция часов в алюминиевых корпусах.

Также в продажу поступит и модель, выполненная из золота. Часы Watch совместимы с iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5, iPhone 5c и iPhone 5s. Стоимость устройства стартует от $349, продажи стартуют в начале 2015 года.

Купить Apple Watch можно по ссылке https://moscowapple.ru/catalog/iwatch/.

Теги: Apple Apple Watch
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html