O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iTunes Festival London 2013 пройдет в сентябре, а хедлайнером будет Джастин Тимберлейк

30 мая 2013, 18:32 | Roter [6245]
В сентябре нынешнего года пройдет ежегодный музыкальный фестиваль iTunes Festival London 2013. В официальном пресс-релизе компании Apple заявили, что хедлайнером фестиваля станет сам Джастин Тимберлейк.
iTunes Festival London 2013 пройдет в сентябре, а хедлайнером будет Джастин Тимберлейк

Напомним, что данный фестиваль компания Apple проводит начиная с 2007 года. Фестиваль стартует в сентябре в культовом концертном зале Roundhouse. Американскому поп и R’n'B-исполнителю Джастину Тимберлейку выпала честь открывать iTunes Festival London 2013 своим выступлением.

Всего на фестивале в этом году заявлено более 60 исполнителей, среди которых Thirty Seconds to Mars, Джек Джонсон, Джесси Джи и другие хорошо известные, а главное популярные в iTunes, музыканты.

«Фестиваль iTunes – это 30 дней бесплатных концертов таких известнейших музыкантов, как Justin Timberlake, Phoenix и Thirty Seconds to Mars. Билеты на концерты распространяются только в Великобритании, но вы сможете увидеть выступления в прямом эфире или в записи на своем компьютере, iPhone, iPad, iPod touch или Apple TV. Следите за новостями! Мы разместим более детальную информацию ближе к сентябрю».

В поддержку мероприятия Apple выпустила мобильное приложение, благодаря которому любой обладатель iPad, iPod touch или iPhone сможет посмотреть концерт-шоу любимых музыкантов через Интернет. Также программа содержит информацию об участниках фестиваля, расписание концертов и дает возможность участвовать в розыгрыше билетов на выступления популярных исполнителей. Онлайн-трансляция через приложение будет производиться компанией Live Nation.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html