O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выборочно приглашает простых пользователей испытать iWork для iCloud

02 августа 2013, 07:42 | [4506]
Во время ежегодной конференции WWDC 2013 было представлено много чего хорошего. В составе новинок был анонсирован пакет iWork для iCloud.
Apple выборочно приглашает простых пользователей испытать iWork для iCloud

Позже Apple предоставила доступ к пакету iWork для iCloud для разработчиков. На днях мы узнали интересную информацию. Оказывается купертиновская компания выборочно предлагает простым пользователям испробовать iWork.

В одно из изданий обратился молодой человек по имени Дмитрий. Он показал письмо, которое прислала ему Apple. Парень, не имея статуса разработчика, получил доступ к iWork для iCloud. Вот переведенный текст полученного письма:

«Дорогой Дмитрий,

Вскоре мы собираемся представить новые и замечательные функции для iCloud. Мы назвали их iWork для iCloud и это пакет программ, состоящий из Pages, Numbers и Keynote. Они позволяют любому пользователю iCloud создавать прекрасные документы, таблицы и презентации прямо в интернете.

Мы бы хотели пригласить вас стать одним из первых, кто опробует их. Поэтому мы предоставляем вам ранний доступ к iWork для iCloud beta. Все, что требуется от вас, это зайти в iCloud, используя свою учетную запись на Mac или PC с браузерами Safari, Chrome или Internet Explorer. Затем нужно всего лишь выбрать Pages, Numbers или Keynote.

Мы по-настоящему гордимся этими приложениями и ценим ваше участие в их улучшении. Поэтому мы были бы рады услышать ваше мнение о сервисе, когда вы его опробуете.

Команда iWork»

Дмитрий зашел на сайт iCloud.com и смог без единой проблемы скачать пакет программ iWork для iCloud. Такие же сообщения получили пользователи техники Apple по всему миру. Алгоритм рассылки писем нам пока не известен.

Теги: iCloud iWork
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html