O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Презентация iPhone 5S и iPhone 5С состоится 10 сентября

12 августа 2013, 20:19 | Roter [7845]
Почитатели техники Apple с огромнейшим нетерпением ждут выхода следующей модели iPhone. Данное событие должно стать самым значимым за 2013 год, а может и за всю историю существования купертиновской компании.
Презентация iPhone 5S и iPhone 5С состоится 10 сентября

Авторитетное и довольно серьезное издание All Things Digital на днях сообщило, что презентация новинок купертиновцев состоится меньше, чем через месяц, а именно 10 сентября текущего года. И мы не оговорились, когда написали «новинок», Apple собирается презентовать сразу два смартфона: новый флагман iPhone 5S и бюджетную модель iPhone 5С.

Мало того, возможно на этой презентации ещё и буду представлены новые операционные системы iOS 7 и OS X Mavericks, которые уже наделали много шума в мире электроники. Прежде всего они привлекли огромное внимание из-за своего полностью измененного дизайна. И хотя в их сторону сначала было много критики, они уже заслужили больше симпатий, нежели их предшественники.

Относительно выхода новых моделей планшетов Apple издательство All Things Digital ничего не сообщает. Возможно следующее поколение iPad и iPad mini мир увидит немного позже. Ведь не все же сразу.

Относительно достоверности информации, можем отметить лишь то, что данное издание сослалось на данные из источника в самой Apple. 

Теги: iPhone 5S iPhone 5С
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html