O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

BlaBlaCar запускает в Украине систему онлайн-бронирования

22 июня 2016, 19:31 | Aleksander Bazanov [4126]
BlaBlaCar в Украине, сервис для осуществления междугородних поездок, объединяющая водителей и пассажиров, объявляет о начале запуска в Украине системы онлайн бронирования.
BlaBlaCar запускает в Украине систему онлайн-бронирования

В пресс-службе поясняют, что система бронирования позволит идентифицировать пользователей через платежные инструменты, документы, удостоверяющие личность.

«Система бронирования мест в автомобиле доступна для жителей большей части Украины, за исключением восточных и южных областей, а в ближайшие несколько месяцев будет внедрена по всей стране», — сообщили в пресс-службе BlaBlaCar в Украине.

Сообщество попутчиков (сайт и мобильные приложения для iOS и Android) уже работает в 22 странах, а Украина является одной из наиболее быстро растущих стран, уверяют в сервисе. Так, за последний год на украинской платформе зарегистрировалось более 1 млн пользователей.

Как известно, BlaBlaCar — это крупнейшее в мире сообщество попутчиков. Идея создания сервиса для совместных поездок впервые появилась в 2004 году во Франции. На рынок Украины BlaBlaCar вышел в начале 2014 года, купив украинский стартап «Подорожник».

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads