O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представит новые устройства 27 июля

16 июля 2016, 15:02 | Roter [2987]
Китайская компания Xiaomi готовится представить новое или, возможно, новые устройства на предстоящем мероприятии в Пекине.
Xiaomi представит новые устройства 27 июля

Возможно на нем будут представлены два смартфона под кодовым названием Altun и Capricorn, которые прошли через Geekbench ранее в этом месяце.

Пресс-конференция пройдет 27 июля в Национальном конференц-центре Пекина, о чем сообщил пресс-секретарь компании Лю Хао Ран. Билеты на мероприятие поступят в продажу в следующий понедельник, примерно за $30 (199 юаней).

Вы можете увидеть приглашение на изображении вверху, но оно не имеет никаких подсказок относительно того, что именно будет показано в этот вечер.

На днях директор Xiaomi по связям со СМИ написал в своем аккаунте Weibo, что будет представлен не один, а два продукта, но он не назвал какие конкретно. Есть предположения, что 27 июля мы сможем увидеть новый Redmi Note 4, информация о котором недавно просочилась в Сеть. Также, возможно, будет представлен долгожданный ноутбук Xiaomi, который может в конечном итоге называться Mi Notebook. Он будет иметь легкий алюминиевый корпус и немного напоминать MacBook от Apple с точки зрения внешнего вида, поставляться с процессором Intel Atom и на первых порах будет предлагаться в двух размерах — 12,5" и 13,3".

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html