O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google объединит все мессенджеры

01 октября 2016, 00:20 | Bazelas [3942]
Компания Google работает над сервисом App Preview Messaging, который позволит пользователям отвечать на сообщения без использования мессенджера, через который сообщения были отправлены.
Google объединит все мессенджеры

Сейчас такая функция есть в мессенджере Allo, который компания Google выпустила совсем недавно.

Предполагается, что App Preview Messaging позволит владельцам устройств на Android и iOS отправлять сообщения с помощью любого мессенджера любому из списка контактов. Однако, получить такое сообщение смогут только владельцы устройств на Android, поскольку функция является частью сервисов Google Play, объясняют в Google.

Если на Android-устройстве не установлен мессенджер, с которого отправитель прислал сообщение, получатель увидит его в виде развернутого сообщения с информацией о собеседнике и полем для ввода ответа.

Пользователи будут иметь полный контроль над функцией App Preview Messaging. Управлять ею можно будет в настройках «Сервисы Google» на Android-устройствах.

Сейчас функция работает в тестовом режиме и доступна только нескольким разработчикам. Когда функция станет доступна всем пользователям Android-устройств пока неизвестно.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads