O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания Xiaomi проводит опрос по поводу места размещения логотипа

12 октября 2016, 00:33 | Anton Petrov [4270]
Если у вас были гаджеты Xiaomi, то вы могли заметить, что на некоторых из них логотип находится вверху передней панели, а на других — в нижней части задней крышки.
Компания Xiaomi проводит опрос по поводу места размещения логотипа

Китайская компания решила поинтересоваться, в каком месте ей размещать свой логотип на смартфонах. Опрос проводился на форуме компании и в социальной сети Weibo.

Интересно, что результаты опросов различаются. В первом случае больше всего опрошенных, 48%, считают, что логотип надо ставить сзади. А вот на форуме 57% опрошенных проголосовали за размещение лого спереди.

Есть и те, кому все равно (порядка 10-11% в обоих опросах). В данный момент опрос продолжается, поэтому если у вас есть мысли на этот счет, то нужно будет завести аккаунт на Weibo или форуме и проголосовать. 

Источник: China Review

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/gde-kupit-chekhly-optom-luchshie-predlozheniya-dlya-vashego-biznesa.html https://ilenta.com/ps/hi-tech/kak-podklyuchit-i-nastroit-dva-monitora-k-pk-ili-noutbuku.html