O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Украинский Google начинает второй сезон бесплатной онлайн-академии мобильной рекламы

31 октября 2016, 19:31 | Bazelas [3345]
Украинский офис компании Google объявил о запуске второго сезона бесплатной программы для рекламодателей и цифровых агентств — Онлайн-академии мобильной рекламы.
Украинский Google начинает второй сезон бесплатной онлайн-академии мобильной рекламы

С сегодняшнего дня на сайте Сообщества Google AdWords и на YouTube-канале в течение пяти недель будут появляться короткие учебные видео на мобильную тематику от специалистов команды Google AdWords.

Программа Академии создана с учетом специфики украинского рынка мобильной рекламы и состоит из 12 вебинаров продолжительностью 5-12 минут. Тематический охват программы — украинский рынок мобильной рекламы, особенности пользовательского поведения на мобильных устройствах, анализ мобильных отчетов в Google AdWords и Analytics, оптимизация мобильных сайтов и настройка аккаунта AdWords для рекламы на мобильных устройствах.

Детальный обзор тем можно посмотреть здесь.

Регистрация доступна на этой странице. Зарегистрированные пользователи получат ссылку на видео и полезные материалы по электронной почте. Приобщиться к обучению можно в любое время — достаточно заполнить форму регистрации и просмотреть пропущенные видеоуроки.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html