O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi сконцентрируется на открытии розничных магазинов

08 марта 2017, 09:31 | Anton Petrov [3053]
Компания Xiaomi, не смотря на стремительные темпы развития, существенно отстает от своих конкурентов в Китае.
Xiaomi сконцентрируется на открытии розничных магазинов

Причиной тому является слабо развитая розничная сеть Xiaomi, за счет чего существенно увеличивается отставание от Oppo и Vivo. 2016 год как раз-таки наглядно продемонстрировал эту ситуацию.

На днях Xiaomi намекнула о планах по созданию нескольких автономных розничных магазинов в Китае для того, чтобы постепенно перейти от онлайн-продаж, хотя данная модель была чрезвычайно успешной, но недостаточной, для лидерства компании.

Xiaomi имеет перспективные планы по открытию в Китае до 2020 года 1000 розничных магазинов. В прошлом году был открыт 51 магазин, а на 2017 год планируется открытие еще 250 розничных торговых точек.

На конференции в Пекине Лей Джун с позитивной стороны отметил концепцию New Retail, продвигаемую главой Alibaba, которая отличается продвинутым уровнем логистики. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/kupiti-vds-yak-vibrati-ta-ne-pozhalkuvati.html https://ilenta.com/ps/services/services_7694.html https://ilenta.com/ps/services/privatna-khmara-dlya-biznesu-bezpeka-i-100-konfidenciinist.html https://ilenta.com/ps/services/services_7580.html https://ilenta.com/ps/products/mezhdu-derzhit-i-zakrepleno-pravilno-chto-realno-stoit-za-vyborom-krepezha-diska.html https://ilenta.com/ps/products/kak-pravilno-khranit-tverdyi-syr-doma.html https://ilenta.com/ps/navisho-lyudi-zvantazhuyut-video-z-yutuba.html https://ilenta.com/ps/services/ispolzovanie-vps-dlya-telegram-botov-s-oplatoi-usdt.html