O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung и LG покажут новые телефоны на выставке CES 2018

18 декабря 2017, 19:32 | Roter [2042]
Согласно информации южнокорейского издания, компании Samsung и LG объявят о новых смартфонах на предстоящей выставке Consumer Electronics Show (2018), которая будет проходить в Лас-Вегасе в начале января.
Samsung и LG покажут новые телефоны на выставке CES 2018

Обе компании, по слухам, дебютируют на мероприятии CES 2018 с новыми смартфонами среднего уровня. Сообщается, что Samsung анонсирует Galaxy A8 и Galaxy A8+, тогда как LG может показать LG K10. На момент написания этой статьи нет никакого официального подтверждения данной информации от Samsung и LG.

Смартфоны серии Galaxy A от Samsung и серии K от LG — это устройства среднего класса. По слухам, Galaxy A8 и A8+ будут обладать некоторыми характерными чертами от Galaxy S8 и S8+. Следовательно, ожидается, что дуэт Galaxy A8 будет оснащен дизайном Infinity Display с соотношением сторон 18:9 и домашней кнопкой Bixby.

Дуэт A8 будет поддерживать функции Split View (multi-window) и Pop-Up View (картинка-в-картинке). Ожидается, что эти телефоны будут доступны для покупки в Южной Корее к середине января.

Что касается LG K10 (2018), то он вряд ли получит полноэкранный дизайн. Ожидается, что его 5,3-дюймовый дисплей обеспечит соотношение сторон 16:9. Четырехъядерный процессор, управляющий телефоном, будет работать в сочетании с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Ожидается, что он будет поддерживать LG Pay и FM-радио.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads