O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Blackmagic Design представила обновленную камеру Pocket Cinema Camera 4K

11 апреля 2018, 13:27 | Anton Petrov [2091]
Оригинальная Blackmagic Pocket Cinema Camera, выпущенная еще в 2103 году, стала успешной благодаря качеству и компактному дизайну. Спустя пять лет компания наконец объявила о выходе ее преемника — Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K.
Blackmagic Design представила обновленную камеру Pocket Cinema Camera 4K

Новая 4K модель была полностью переделана, и, хотя она, вероятно, не является карманной, она по-прежнему является относительно компактной камерой, которая обещает большие возможности. Самое большое обновление — новый 4/3 HDR-датчик с разрешением DCI 4K 4096x2160 пискелей. Камера теперь имеет 13 остановок динамического диапазона и диапазон ISO до 25600. Она совместима с объективами Micro Four Thirds.

Новинка записывает в 10-битный ProRes и 12-битный RAW-формат с поддержкой 3D LUTS. Вы можете записывать видео в 4K 60 кадров в секунду или 1080p 120 кадров в секунду. Камера имеет четыре встроенных микрофона вместе с мини-XLR-входом с 48 В фантомным питанием. Другие функции подключения включают полноразмерный HDMI с HDR, разъем для наушников, гнездо для микрофона, питание DC 12V и USB-C порт. Последнее самое интересное, потому что теперь вы можете напрямую подключить жесткий диск к камере и записывать непосредственно на него. Кроме того, вы можете записывать на внутренние карты — SD, UHS-II или CFast.

Для дополнительной жесткости камера использует новый углеродный волокнистый поликарбонатный композитный корпус. На задней панели находится новый 5-дюймовый сенсорный экран с Blackmagic OS для простой работы. Существует также поддержка удаленного управления через Bluetooth.

Стоимость новой камеры Blackmagic Pocket Cinema 4K составляет 1295 долларов, что примерно вдвое больше, чем Panasonic GH5S. Цена также включает полную лицензию на программу DaVinci Resolve Studio и приложение для редактирования видео от Blackmagic. Ожидается, что камера поступит в продажу позднее в этом году.

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads