O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила надежный чемодан 90Fun Passport

13 апреля 2018, 07:01 | Roter [3928]
Компания 90Fun (Shanghai Runmi Technology Co.), входящая в Mi Ecosystem от Xiaomi, известна своими рюкзаками, кроссовками, куртками и чемоданами. Последний их продукт — чемодан 90Fun Passport, у которого есть интересные функции.
Xiaomi выпустила надежный чемодан 90Fun Passport

В большинстве чемоданов есть одно большое отделение для вашей одежды и обуви и несколько карманов. Эти карманы специально не предназначены для хранения документов или гаджетов, как в рюкзаке, а иногда вам приходится открывать главное отделение для доступа к ним. Данный чемодан исправляет это.

В чемодане есть отдельный отсек, предназначенный только для ваших гаджетов, проездных документов и любых других личных вещей, к которым вам нужен быстрый доступ. Существует специальный отдел для вашего ноутбука, один для вашего телефона и еще пара для паспортов и кошельков. Хорошо, что отсек имеет высокий уровень защиты, так как он считается 100% герметичным. В самом отсеке имеется замок TSA, отделенный от основного.

 

Главное отделение, которое имеет 36-литровую емкость для вашей одежды и других предметов, по-прежнему имеет традиционные карманы для туалетных принадлежностей и т.п. Верхняя часть, где хранятся гаджеты, изготовлена из EVA и водонепроницаема с 3-реберным покрытием. Остальная часть чемодана также изготовлена из прочного материала, который может выдержать немного грубого обращения.

 

Чемодан 90Fun Passport уже доступен для покупки за 149 долларов, но вы можете получить его на 20 долларов дешевле с бесплатной доставкой.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads