O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Операционная система Flyme 7 будет представлена вместе с Meizu 15

16 апреля 2018, 18:12 | Anton Petrov [2701]
Компания Meizu анонсировала выход новой версии своей ОС на базе Android под названием Flyme. Она будет называться Flyme 7 и будет представлена 22 апреля, в один день с анонсом смартфона Meizu 15.
Операционная система Flyme 7 будет представлена вместе с Meizu 15

Информация поступает из официальных учетных записей Flyme OS в Twitter и главы отдела маркетинга Meizu Арда Буэлинга. Вчера в официальном аккаунте компании в Weibo также был опубликован тизер.

Страница в Weibo показала, что набор бета-тестеров уже начался. Если вас это интересует, первым шагом является загрузка официального приложения Flyme Forum. Откройте его, войдите в систему и вы увидите страницу регистрации для Flyme 7. Перед продолжением убедитесь, что вы внимательно прочитали инструкцию.

Приложение будет автоматически определять IMEI вашего устройства и серийный номер при регистрации. Как только вы закончите, отправьте заявку. Выбранные тестеры получат обновление по воздуху (OTA).

Компания Meizu уже начала отсчет времени для запуска Flyme 7 и будет выпускать новые тизеры каждый день с намеками на то, что принесет Flyme 7. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads