O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft представила Surface Hub 2 с 50,5-дюймовым 4K дисплеем

17 мая 2018, 16:04 | Bazelas [1602]
Microsoft анонсировала Surface Hub 2, который разработан с нуля и выглядит намного лучше, чем предыдущее поколение, выпущенное три года назад.
Microsoft представила Surface Hub 2 с 50,5-дюймовым 4K дисплеем

Surface Hub 2 оснащен 50,5-дюймовым мульти-сенсорным 4K дисплеем с соотношением сторон 3:2, вращающимся креплением и чрезвычайно тонкими рамками.

В любом случае, новый Surface Hub 2 будет доступен в следующем году, и только выбранные клиенты смогут опробовать его раньше. Основное обновление - это острый 50,5-дюймовый экран 4K с вращающимся креплением и пропорции 3: 2.

Гигантский дисплей теперь поворачивается в портретную ориентацию и работает в качестве источника для Microsoft Teams, Microsoft Whiteboard, Office 365 и Windows 10. Он также оснащен 4K камерами, вращающимися вместе с устройством, встроенными динамиками и микрофонными, которые позволяют всем присутствовать на собрании.

Microsoft объединилась с компанией Steelcase для создания системы прокатных стендов для перемещения Surface Hub 2. Также улучшено программное обеспечение, которое привносит функции, такие как многопользовательский вход, используя встроенный сканер отпечатков пальцев. Компания говорит, что она продала более 5000 устройств Surface Hub на 25 рынках.

Microsoft сообщила, что Surface Hub 2 будет доступен в 2019 году, но не упомянула о точном сроке или цене, но говорит, что цена будет соответствовать аналогичным конкурентным устройствам.

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html