O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple ожидает 45 миллионов предварительных заказов на 6,5-дюймовый OLED-iPhone

20 июня 2018, 15:05 | Roter [1336]
По словам многочисленных источников и аналитиков, компания Apple выпустит сразу три iPhone в 2018 году. Два смартфона будут иметь OLED дисплей, а третий — самую доступную LCD-панель с диагональю 6.1 дюйма.
Apple ожидает 45 миллионов предварительных заказов на 6,5-дюймовый OLED-iPhone

Последняя внутренняя информация, поступающая из Южной Кореи, говорит, что купертиновцы ожидают 45 миллионов поставок 6.5-дюймового OLED-iPhone, который станет флагманским устройством. Ожидается, что меньший 5,44-дюймовый OLED телефон будет отгружен в количестве 25 миллионов единиц, в то время как самое доступное устройство с LCD-панелью достигнет отметки продаж в 30 миллионов.

Прогнозы Apple на продажи были на самом деле выше, но компания решила уменьшить поставки LCD панелей из-за осложнений при изготовлении и в связи с ожиданиями высокого интереса к флагману. Если каким-то образом предсказания ошибочны, и пользователи захотят больше iPhone с LCD дисплеем, Japan Display будет готова увеличить производство.

Источник также предполагает, что Apple работает над идеей выпуска небольшого телефона, который будет легко держаться в руке. Мы считаем, что это может быть iPhone SE 2.

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads