O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung заявила, что удалит 3,5-мм разъем в Note10 и Galaxy S11

13 октября 2018, 15:06 | Roter [1914]
Да, вы правильно прочитали заголовок. Компания Samsung планирует избавиться от 3,5-мм аудиоразъема в своих будущих флагманских смартфонах Note10 и Galaxy S11.
Samsung заявила, что удалит 3,5-мм разъем в Note10 и Galaxy S11

Samsung не изменяет своим традициям и все еще выпускает свои смартфоны и планшеты с 3.5 мм аудиоразъемами. Но похоже это вскоре изменится. Причиной этому является то, что беспроводные наушники становятся все более популярными, и, согласно Strategy Analytics, мировой рынок беспроводных наушников увеличится на 73,9 млн единиц к 2019 году и более чем на 100 миллионов в 2022 году. Это примерно на 42% за три-четыре года.

В отчете утверждается, что Samsung рассматривает возможность устранения гнезда в телефонах, выпущенных после осени следующего года, так что это будут Galaxy Note10 или Galaxy S11. Отсутствие разъема позволит компании увеличить емкость аккумулятора или использовать оставшееся пространство для чего-то еще. Но одно можно сказать наверняка, в розничной коробке устройств будет присутствовать переходник с USB-C порта на 3,5 мм аудиоразъема.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads