O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила 65-дюймовый 4K телевизор Mi TV 4

25 октября 2018, 00:07 | Bazelas [1934]
Компания Xiaomi анонсировала в Китае новый 65-дюймовый телевизор Mi TV 4, который является последним в своей линейке.
Xiaomi представила 65-дюймовый 4K телевизор Mi TV 4

Mi TV 4 65 получил безрамочный дизайн, как и ряд смартфонов. Он также очень тонкий, толщина корпуса всего 7,5 мм, правда снизу он потолще. Дисплей имеет 4K UHD разрешение (3840 x 2160 пикселей), частоту обновления 60 Гц и угол обзора 178 градусов. Xiaomi также говорит, что дисплей имеет динамический отклик 8 мс и соответствует требованиям HDR10.

Задняя часть телевизора выполнена из нержавеющей стали с матовой отделкой. Он также имеет сине-зеленую боковую рамку, что придает ему стильный вид. По словам Xiaomi, в Mi TV 4 65 нет ни одного видимого винта. Телевизор также получил два 8 Вт динамика с технологией DTS HD и Dolby Audio, поэтому звук должен быть впечатляющим.

Как и другие интеллектуальные телевизоры Xiaomi, Mi TV 4 65 имеет систему рекомендаций PatchWall и множеством неактуальных для Украины китайских сервисов. Вы также сможете управлять другими подключенными смарт-устройствами от Xiaomi при помощи голоса, используя пульт телевизора.

В основе телевизора лежит 64-разрядный процессор Amlogic в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной. Для подключения Mi TV 4 65 имеет три порта HDMI, два USB-порта, порт S/PDIF и входные порты AV. Существует также порт для антенны. В зависимости от вашей настройки вы можете решить повесить телевизор или позволить ему стоять на тумбе.

Стоимость Mi TV 4 65 составляет около $864. Он поступит в продажу 28 октября.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads