O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представила два новых фотодатчика ISOCELL для смартфонов

30 октября 2018, 17:06 | Bazelas [1287]
Компания Samsung сегодня анонсировала два новых датчика изображений ISOCELL Plus для смартфонов с размером пикселя 0,8 мкм.
Samsung представила два новых фотодатчика ISOCELL для смартфонов

Два датчика называются Bright GM1 и Bright GD1. Первый из них имеет разрешение 48-Мп, а второй — 32-Мп. Оба сенсора относятся к подсемейству Bright и предназначены для использования во флагманских смартфонах.

Из-за их небольшого физического размера и большого количества пикселей в сочетании с технологией ISOCELL они идеально подходят для сегодняшних двойных, тройных и даже четырехкамерных установок в смартфонах.

Технология ISOCELL обеспечивает лучшую производительность, особенно для небольших пикселей, особенно в сочетании с так называемой технологией Tetracell, которая объединяет четыре пикселя в один, чтобы улучшить светочувствительность. Это означает, что датчики GM1 и GD1 могут делать снимки в условиях плохой освещенности на 12-Мп и 8-Мп с размером пикселя 1,6 мкм.

Датчики используют электронную стабилизацию изображения на основе гироскопа, а GD1 поддерживает HDR в реальном времени при записи видео.

Ожидается, что оба датчика поступят в серийное производство в этом квартале, поэтому вы можете их увидеть в новых смартфонах, начиная с 2019 года.

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html