O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представит новый скручивающийся OLED-телевизор на выставке CES 2019

03 ноября 2018, 11:12 | Anton Petrov [1440]
Компания LG планирует представить на выставке CES 2019, которая будет проходить через пару месяцев в Лас-Вегасе, скручивающийся OLED-телевизор.
LG представит новый скручивающийся OLED-телевизор на выставке CES 2019

Это стало известно благодаря внутренним документам, которые стали доступны изданию Engadget. Ранее мы уже видели прототипы таких устройств, они демонстрировались на выставке CES 2018. Теперь LG планирует показать улучшенные версии гибких ТВ-панелей.

Известно, что в основе решений лежит технология органических светодиодов (OLED). Когда дисплей не используется, его можно спрятать внутрь корпуса основания, свернув в рулон. Компактные размеры экрана в свёрнутом виде позволяют его легко перемещать и хранить. Возможно, новая технология в результате станет настоящим продуктом.

Что также интересно в этих документах, так это планы LG на демонстрацию складного телефона, о чем говорил Эван Бласс пару дней назад. Тем не менее, неясно, какую форму будет иметь это устройство.

Кроме этого, LG покажет на выставке новые продукты от стиральных машин до роботов, которые станут частью планов ThinQ AI.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads