O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Mijia представит новый «умный» кондиционер 20 декабря

18 декабря 2018, 12:07 | Anton Petrov [1104]
Бренд Mijia, который принадлежит компании Xiaomi, сегодня сообщил, что 20 декабря будет представлен их новый умный кондиционер.
Mijia представит новый «умный» кондиционер 20 декабря

На изображении выше цифра «1» написана зеленым цветом. Некоторые говорят, что это может означать, что кондиционер имеет уровень энергоэффективности 1-го уровня. Тем не менее, мы считаем, что это может означать, что кондиционер имеет компрессор мощностью 1 л.с. Модель, выпущенная еще в июле, имеет компрессор мощностью 1,5 л.с.

Ожидается, что дизайн будет похожим — корпус из белого пластика и круглый светодиодный дисплей. Если он имеет более низкую номинальную мощность, это означает, что его охлаждающая способность будет меньше. Как и оригинал, новинка может поддерживать функцию обогрева.

Оригинальный кондиционер Mijia Smart имеет ценник в $318. Предстоящая версия с более низкой номинальной мощностью определенно будет стоить дешевле. Также ожидается, что у него будут интеллектуальные функции, а это значит, что вы сможете управлять им с помощью своего телефона или даже виртуального помощника Xiaomi Xiao AI.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html