O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung анонсировала обновленные 4K телевизоры Frame и Serif с QLED дисплеями

21 декабря 2018, 23:16 | Aleksander Bazanov [1454]
Компания Samsung Electronics анонсировала свои новейшие стильные телевизоры Frame и Serif, которые она продемонстрирует на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе.
Samsung анонсировала обновленные 4K телевизоры Frame и Serif с QLED дисплеями

Телевизоры получили обновленные дисплеи на основе технологии квантовых точек, которые обеспечивают более широкий динамический диапазон. Кроме этого, появилась модель с диагональю 49 дюймов (прошлогодние версии имели диагональ 43, 55 и 65 дюймов).

Специальный режим Frame Art отображает цифровые произведения искусства, когда телевизор не используются, в том числе картины и рисунки, чтобы превратить повседневное жизненное пространство в художественную галерею.

Кроме того, датчик яркости регулирует цвета на экране в соответствии с яркостью помещения, обеспечивая оптимальные настройки для отображения картинки на экране. Телевизоры имеет первоклассное качество изображения QLED, которое предлагает более глубокие контрасты, более глубокие и темные оттенки черного и 100% цветность.

Frame 2019 также оснащен Bixby, платформой голосового управления от Samsung на базе AI, которая превращает его в по-настоящему Smart TV. Пользователи могут управлять телевизором и получать доступ к потоковым платформам с помощью простых голосовых команд.

Что касается Serif 2019, то устройство выглядит не как телевизор, а больше напоминает элемент мебели и содержит полочку на верхней панели. Все интерфейсные разъёмы скрыты тканевым покрытием.

На данный момент нет никакой информации о цене и сроках начала продаж новых телевизоров Samsung Frame и Serif.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html