O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила домашний проектор Mi Home Projector Lite

05 января 2019, 00:08 | Roter [3372]
Компания Xiaomi анонсировала на краудфандинговой платформе MIJIA облегченную версию своего домашнего проектора Home Projector, который является альтернативой телевизорам с большим экраном.
Xiaomi представила домашний проектор Mi Home Projector Lite

С помощью проектора вы сможете транслировать контент с размерами, значительно превышающими размеры телевизора в обычном доме.

MIJIA Home Projector Lite имеет коэффициент проецирования 1,2:1. Хотя рекомендуемый размер экрана для наилучшего качества указан в 120 дюймов, максимальный размер отображения составляет 200 дюймов. Xiaomi говорит, что проектор имеет автофокус, чтобы обеспечить четкое и четкое изображение. В нем используется светодиодный источник света с яркостью 500 ANSI люмен. Он имеет разрешение 1080p и поддержку HDR10.

 

Кроме этого, в проектор встроен Mi TV от Xiaomi, поэтому вы можете транслировать контент с разных платформ. В пульте дистанционного управления, который идет в комплекте поставки, есть микрофон. Его можно использовать для активации AI-помощника, с помощью которого можете искать контент в Интернете или даже управлять другими имеющимися у вас продуктами Xiaomi для умного дома.

Проектор также имеет встроенные динамики, которые поддерживают Dolby Audio и двухканальный виртуальный объемный звук DTS, поэтому качество звука должно быть хорошим.

MIJIA Home Projector Lite поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi, имеет аудиоразъем, порт USB 3.0 и порт HDMI на случай, если вы хотите проецировать контент из внешнего источника.

Проектор будет продаваться по цене 2499 юаней (~ $364). Сейчас же он доступен для покупки на краудфандинговой платформе MIJIA за 2199 юаней (~ $320).

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html