O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo представила новую технологию 10-кратного гибридного оптического зума для смартфонов

17 января 2019, 13:08 | Bazelas [1085]
Компания Oppo объявила о своей новой технологии 10-кратного гибридного оптического зума для смартфонов, которая является продолжением 5-кратного оптического зума, представленного на MWC 2017.
Oppo представила новую технологию 10-кратного гибридного оптического зума для смартфонов

В новом 10-кратном гибридном оптическом зуме используются сразу три камеры вместо двух. К основному широкогоугольному датчику и телеобъективу с 5-кратным оптическим зумом был добавлен сверхширокоугольный объектив, который разместили перед главным модулем. Телеобъектив сохранил такую же «перископообразную» конструкцию и призму в оптической схеме объектива. Новый дизайн обеспечивает диапазон увеличения от 15,9 до 159 мм в 35-миллиметровом эквиваленте.

Oppo сообщает, что она также добавила оптическую стабилизацию изображения в основную камеру и телеобъектив. Производитель ничего не сообщил о светосиле сенсоров, что очень важно для конечного результата. Тем не менее, он пообещал, что покажет рабочий образец на выставке MWC 2019 в феврале.

Oppo также добавила, что новая технология 10-кратного гибридного оптического зума готова к массовому производству, так что она может появится в телефонах Oppo уже в этом году.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html