O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен автомобильный очиститель воздуха Xiaomi 70Mai Car Air Purifier Pro 

23 января 2019, 17:07 | Bazelas [1777]
Бренд 70Mai, который занимается производством умных продуктов для автомобилей и принадлежит компании Xiaomi, выпустил автомобильный очиститель воздуха 70Mai Car Air Purifier Pro.
Представлен автомобильный очиститель воздуха Xiaomi 70Mai Car Air Purifier Pro 

Гаджет поставляется в компактном корпусе из алюминиевого сплава. Он имеет значение скорости подачи чистого воздуха (CADR) до 52 м3/ч. Это означает, что он может эффективно очищать воздух внутри обычного автомобиля семейства седанов за 3,3 минуты.

В очистителе воздуха используется более сложный центробежный вентилятор с задним наклоном и улучшенным сечением рабочего колеса. Когда объем очищаемого воздуха увеличивается на 15%, шум снижается на 5 дБ, в то время как чистый воздух продолжает стабильно вырабатываться.

Гаджет также поставляется со встроенным фотоэлектрическим датчиком пыли Cubic Optoelectronics, который в реальном времени может определять уровень PM2.5 в автомобиле. В очистителе воздуха используется высокоэффективная фильтровальная бумага E&HH11, которая может легко перехватывать невидимые частицы, такие как пыль, дым, PM2.5 и пыльца. Он также может отфильтровать формальдегид.

У бренда 70Mai также есть такие продукты, как автомобильный видеорегистратор, интеллектуальное заднее зеркало, монитор давления в шинах и автомобильные зарядные устройства.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads