O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HTC 5G Hub с 5-дюймовым дисплеем и Snapdragon 855 представлен официально

27 февраля 2019, 18:06 | Roter [1319]
Компания HTC представила новое устройство HTC 5G Hub, которое является первым в своем роде специализированным мобильным интеллектуальным 5G концентратором.
HTC 5G Hub с 5-дюймовым дисплеем и Snapdragon 855 представлен официально

Компания заявила, что HTC 5G Hub разработан для простоты использования как в домашних условиях, так и в офисе. Устройство обеспечивает плавную потоковую передачу 4K видео, игр с малой задержкой и выполняет функцию мобильной точки доступа 5G для 20 пользователей.

HTC 5G Hub позволяет пользователям использовать 5G на нескольких устройствах для быстрого подключения, обмена контентом, развлечений и многого другого. Он оснащен 5-дюймовым сенсорным HD-дисплеем. Компания также сообщила, что пользователи смогут передавать потоковый контент из облака на VR гарнитуру VIVE Focus через концентратор, ПК и ненужные кабели для этого не потребуются.

HTC 5G Hub оснащен мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 855 с модемом Snapdragon X50 5G, антенным модулем со встроенным радиочастотным приемопередатчиком и радиочастотным интерфейсом (RFFE). Работает устройство под управлением Android 9 (Pie).

Кроме этого, HTC 5G Hub получил 60 ГГц Wi-Fi чипсет от Qualcomm (на основе спецификации 802.11ad) для скоростей в несколько гигабит, а также набор микросхем Qualcomm 2×2 Wi-Fi 6-ready. За питание устройства отвечает аккумулятор емкостью 7660 мАч.

HTC 5G Hub будет доступен в некоторых розничных магазинах, начиная со второго квартала 2019 года. Поддержка операторов включает Sprint, Telstra, EE (Великобритания), Three UK, Deutsche Telekom (Германия), Sunrise (Швейцария) и Elisa (Финляндия).

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads