O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu сама виновата в непопулярности и не воспринимает критику

08 апреля 2019, 20:05 | Roter [3781]
После достаточно долгого затишья, компания Meizu выпустила неплохую линейку смартфонов Meizu 16 и провалившийся смартфон Meizu Zero без отверстий, а теперь готовится представить смартфоны линейки Meizu 16s.
Meizu сама виновата в непопулярности и не воспринимает критику

Хотя устройства Meizu пользуются спросом в разных странах мира, в ее сторону посыпались обвинения в невнимательном отношении к пользователям за пределами Китая.

К примеру, глобальная версия Meizu 15, которая вышла в апреле, за год не получила ни одного обновления. Смартфон Meizu 16, выпущенный в августе, получил лишь одно небольшое обновление. Кроме того, глобальный форум прошивки Flyme закрыт. Получить какую-то консультацию от разработчиков невозможно.

Указанные факты перечислил на форуме французский пользователь с именем Александр, который является дилером смартфонов Meizu. Его пост оказался очень популярным и всего за 12 часов набрал 400 комментариев и 7000 просмотров.

Однако каково было его удивление, когда пост попросту удалил модератор форума. Согласитесь, достаточно неадекватная реакция со стороны компании на критику, причем обоснованную. Тем не менее, официальных комментариев на этот счет пока нет.

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html