O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представила телевизор Sero, который можно использовать в вертикальной или горизонтальной ориентации

30 апреля 2019, 17:13 | Bazelas [1642]
Компания Samsung продолжает удерживать лидерство в области инноваций в индустрии смарт телевизоров, предлагая первоклассные продукты в условиях жесткой конкуренции со стороны LG.
Samsung представила телевизор Sero, который можно использовать в вертикальной или горизонтальной ориентации

Сегодня южнокорейский техногигант анонсировал свой новый SmartTV, получивший название Sero. Samsung Sero — это 43-дюймовый телевизор с QLED экраном, разработанный с учетом требований пользователей поколения миллениал (или «поколение Y» родившихся в 1980-е — 2000-е годы). Телевизор спроектирован таким образом, чтобы его можно было использовать как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации.

Samsung признала, что большинство содержимого, используемого на мобильных телефонах, предназначено для работы в вертикальной ориентации экрана. Sero создан для того, чтобы побудить молодежь использовать больше своих мобильных приложений и других вещей с телевизора. Если же вы захотите использовать 43-дюймовый экран, например, для игр или просмотра фильмов, его можно легко перевести в горизонтальное положение.

Samsung Sero поставляется с 4,1-канальными колонками мощностью 60 Вт, встроенной темно-синей стойкой и минималистичным задним дизайном. Компания ожидает, что телевизор станет идеальным для просмотра вертикальных видеороликов, снятых камерой смартфона и публикуемых в соцсетях. Для быстрого коннекта со смартфоном можно использовать NFC или Bluetooth. Он также может использоваться в качестве огромной цифровой фоторамки или музыкального визуализатора.

Разрешение панели телевизора составляет 3840х2160 пикселей (4К). Он также поддерживает работу с голосовым помощником Bixby.

Ожидается, что Sero поступит в продажу в Южной Корее в конце мая по цене около $1600. Samsung не уверена, что телевизор будет работать хорошо, поэтому его все еще называют концептом. Таким образом, глобальное развертывание может не состояться в ближайшее время.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html