O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo представила прототип ноутбука со складным экраном

15 мая 2019, 14:06 | Anton Petrov [1193]
После долгих лет разработок, компании Samsung и Huawei выпустили свои складные смартфоны, которые скоро будут доступны для покупки. Другие производители также работают над своими складными телефонами, которые могут стать официальными позже в этом году.
Lenovo представила прототип ноутбука со складным экраном

Интересно, что Lenovo представила свое устройство со складным экраном, но это не смартфон. Компания показала ноутбук под названием ThinkPad X1, который является прототипом. Он был продемонстрирован на ежегодном мероприятии компании по продажам и призван показать направление, в котором движется будущее компьютеров.

До того, как продукт поступит в продажу, пройдет долгий путь, поскольку существуют различные аспекты, которые необходимо учитывать. 

Прототип ноутбука Lenovo ThinkPad X1 со складным дисплеем имеет шарнир, который позволяет жестко наклонять экран под различными углами, когда он складывается в форму традиционного ноутбука. В разложенном состоянии вы получите огромный планшет, а в сложенном компактный ноутбук. Он имеет 13,3-дюймовый дисплей с высоким разрешением (1920х1440 пикселей) и работает под управлением операционной системы Microsoft Windows. 

Компания Lenovo заявила, что она работает над устройством последние три года и не планирует выпускать его до 2020 года, по-видимому, надеясь избежать такой судьбы, как Galaxy Fold.

 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html