O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

DJI представила 4K экшн-камеру Osmo Action с двумя дисплеями

16 мая 2019, 16:07 | Bazelas [1385]
Компания DJI анонсировал свою первую экшн-камеру, которая является прямым конкурентом GoPro Hero 7 Black.
DJI представила 4K экшн-камеру Osmo Action с двумя дисплеями

Новинка получила название Osmo Action и имеет несколько особенностей, включая два дисплея и новую электронную стабилизацию изображения RockSteady.

DJI Osmo — это 4K экшн-камера с размерами 65×42×35 мм и весом 124 г. Она оснащена двумя цветными экранами спереди и сзади. Передний экран имеет размер 1,4 дюйма и плотность 300 пикселей на дюйм, а задний диагональ в 2,25 дюйма, разрешение 640×360 пикселей и плотность 325 точек на дюйм. Яркость дисплеев составляет 750 нит, что должно помочь пользователям использовать эту камеру в суровых условиях освещения, включая прямые солнечные лучи.

Кроме того, Osmo Action имеет 1/2,3-дюймовый 12-Мп CMOS-сенсор и объектив с углом обзора 128 градусов и диафрагмой f/2.8. Она может снимать 4K видео со скоростью до 60 кадров в секунду и битрейтом 100 Мбит/с, 4K HDR-видео со скоростью до 30 кадров в секунду, а также Slow Motion в разрешении 720p и 1080p со скоростью до 240 кадров в секунду.

В Osmo Action также используется технология электронной стабилизации RockSteady от DJI. Она работает даже при разрешении 4K60. Камера выполнена в защищенном корпусе и способна выдержать падения с высоты 1,5 м и погружение под воду на глубину до 11 метров. 

Для удобства управления на верхней панели находится физическая кнопка Quick Switch, при помощи которой можно переключать не только режимы съемки (фото, видео, замедленная и интервальная), но и дисплеи. 



Экшн-камера поставляется с LiPo аккумулятором емкостью 1300 мАч, водонепроницаемым корпусом и может быть установлена на крепления GoPro. Пользователи также могут использовать приложение DJI Mimo для подключения Osmo Action к мобильному устройству с помощью Wi-Fi или Bluetooth для дополнительной функциональности. При желании можно купить дополнительные аксессуары, такие как клейкие крепления, водонепроницаемый чехол, переходник 3,5 мм, микрофонный адаптер и другие.

DJI Osmo Action уже доступна для покупки на сайте DJI за $350. У официальных дилеров она появится с 22 мая.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html