O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила недорогой триммер для бороды Mi Beard Trimmer

26 июня 2019, 00:07 | Bazelas [5250]
Компания Xiaomi представила свой последний продукт под названием Mi Beard Trimmer, который предназначен для тех, у кого есть борода.
Xiaomi представила недорогой триммер для бороды Mi Beard Trimmer

Триммер для бороды Mi Beard Trimmer имеет эргономичный минималистичный дизайн, благодаря которому его легко держать в руке. Он поставляется с самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали и двумя насадками, которые могут стричь от 0,5 мм до 20 мм. По словам компании, лезвия работают со скоростью 6000 колебаний в минуту. Устройство также имеет диск с 20 настройками длины.

За питание Mi Beard Trimmer отвечает литий-ионная батарея, которая сможет проработать до 90 минут при полной зарядке. Есть светодиодный индикатор, который позволяет узнать уровень заряда батареи. Для полной зарядки необходимо 2 часа, а 5-минутная зарядка обеспечит 10 минут использования. Триммер также может работать от источника питания на 5V.

  

Устройство также имеет функцию блокировки, которая при активации предотвращает случайное включение триммера, что полезно во время путешествий. Также, что не мало важно при бритье, есть защита от воды IPX7 (погружение на глубину до 1 метра в течение 30 минут).

Mi Beard Trimmer поставляется с дорожной сумкой, двумя наcадками, щеткой для чистки и зарядным кабелем. Его цена составляет $17.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html