O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu подтвердила выпуск 5G смартфона в первой половине 2020 года

18 июля 2019, 12:06 | Bazelas [1161]
Развитие 5G технологии происходит такими быстрыми темпами, что несколько стран, таких как Южная Корея и Китай, уже начали коммерческую эксплуатацию этой телекоммуникационной сети следующего поколения.
Meizu подтвердила выпуск 5G смартфона в первой половине 2020 года

При этом многие производители смартфонов объявили о своих планах выпустить 5G-совместимый смартфон в конце этого года. Некоторые из них, включая Samsung, Xiaomi и Huawei и другие, уже выпустили свой первый 5G телефон.

Также о своих намерениях выпустить в ближайшие месяцы 5G смартфон объявили такие компании, как Vivo, Oppo и Lenovo. Похоже, что к ним присоединится китайская компания Meizu. Сегодня она заявила, что выпустит свое 5G устройство в первой половине 2020 года.

На плакате, которое подтверждает выход 5G смартфона, она также сообщила, что является партнером трех ведущих операторов связи в Китае — China Mobile, China Telecom и China Unicom.

Meizu стала участником программы China Mobile Pioneer 5G в июне прошлого года и альянса China Telecom по исследованиям и разработкам 5G в сентябре прошлого года. В прошлом месяце она стала частью совместной инновационной лаборатории China Unicom 5G.

Пару дней назад основатель и главный исполнительный директор Meizu Хуан Чжан заявил, что 5G устройство компании будет выпущено в следующем году, когда рынок будет готов принять данную технологию. Он считает, что быть первым, кто внедрит 5G технологию в смартфонах, не мудро, особенно в то время, когда потребление 4G стремительно растет.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads