O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei инвестирует 3,1 миллиарда долларов в Италию в ближайшие три года

20 июля 2019, 16:07 | Roter [1222]
Похоже, что компания Huawei решила укрепить свои позиции в Европе, так как она объявила о своем намерении инвестировать 3,1 миллиарда долларов в Италию в течение следующих трех лет.
Huawei инвестирует 3,1 миллиарда долларов в Италию в ближайшие три года

Итальянский руководитель компании Томас Мяо также сообщил, что новые инвестиции создадут 1000 прямых рабочих мест на рынке к 2021 году.

В частности, Huawei планирует инвестировать около 1,2 млрд долларов в операционную и маркетинговую деятельность и еще 1,9 млрд в прямые поставки на итальянский рынок. Дополнительные 52 млн долларов будут потрачены на исследования и разработки.

Кроме того, итальянским правительством был принят новый указ, который увеличивает полномочия государства вмешиваться в вопросы частного сектора ИКТ (информационных и коммуникационных технологий). По сообщениям, указ принят в результате необходимости правительства укреплять национальную безопасность в стратегических секторах страны.

Согласно указу, итальянские компании должны будут информировать правительство о любых закупках в секторе ИКТ у неевропейских поставщиков. Если этот указ будет принят парламентом, то будет осуществляться мониторинг развертывания основных сетей инфраструктуры ИКТ, таких как 5G.

В настоящее время Huawei является крупнейшим в мире поставщиком телекоммуникационного оборудования и лидером в технологиях 5G. Данный указ может дать преимущество европейским компаниям, таким как финская Nokia и шведская Ericsson, которые также поставляют 5G оборудование для операторов. Глава Huawei призвал Италию сделать правила справедливыми для всех поставщиков, а не только для неевропейских компаний.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html