O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Производитель смартфонов OPPO объявил о выходе на украинский рынок

29 августа 2019, 08:34 | Roter [2090]
OPPO — бренд, входящий в ТОП 5 производителей смартфонов в мире, официально выходит на украинский рынок с моделью OPPO A5s. Камерофон с выдающимся дизайном и камерой будет доступен с 30 августа в сетях магазинов Citrus и Comfy.
Производитель смартфонов OPPO объявил о выходе на украинский рынок

Мировой бренд смартфонов наконец в Украине

Компания ОPPO была основана в 2004 году в Китае. Она обладает девятью интеллектуально-производственными центрами, шестью научно-исследовательскими институтами, четырьмя научно-исследовательскими центрами и глобальным центром дизайна в Лондоне. С 2016 года компания является лидером на рынке смартфонов в Китае. Продукция OPPO доступна в более чем 40 странах мира. Сегодня более 200 000 000 молодых людей пользуются продуктами компании. Ориентируясь на молодое поколение, OPPO создает выдающиеся устройства, улучшая их производительность, а также качество фото и видео. В течение 15 лет OPPO устанавливает стандарты в мире технологий, создавая смартфоны для безупречных фотографий.

Чем OPPO A5s привлекает пользователей во всем мире?

Одним из главных преимуществ OPPO A5s является его высокая автономность. Аккумулятор мощностью 4230 мАч в сочетании с оптимизацией программного обеспечения на основе AI позволяют смартфону работать в течение двух дней активного использования.

Еще одним важным преимуществом этой модели является ее умеренное ценообразование. Гаджет может похвастаться безрамочным дисплеем с каплевидным вырезом, двойной камерой, сканером отпечатков пальцев, распознавания по лицу за довольно доступную цену.

В конце концов, принцип доступности при сохранении выдающихся характеристик является очень важным для бренда, который направлен на молодую активную аудиторию.

Еще одним преимуществом OPPO A5s является тот факт, что 82% передней поверхности занимает экран с узкими боковыми рамками. Каплевидный вырез под камеру скрывает минимум информации на экране, при этом позволяет разместить внутри все необходимое: фронтальную камеру, динамик, датчики приближения и освещения. У дисплея отсутствует воздушная прослойка, углы обзора максимальные, изображение сочное и яркое.

Компания OPPO известна своим внимательным отношением к качеству мобильной фотосъемки. Благодаря искусственному интеллекту и использованию технологий больших данных, 8-Мп фронтальная камера A5s с апертурой f/2.0 создает потрясающие селфи в одно мгновение.

Основная камера 13 Мп + 3 Мп обеспечивает эффект боке в портретном режиме. Технология бьютификации сделает портреты более привлекательными, а повышенная четкость изображения достигается благодаря использованию 5-линзового объектива, который руководит траекторией света.

«Сердцем» OPPO A5s стал 8-ядерный чип Mediatek MT7665: 4 ядра Cortex-A53 по 2.3 ГГц и 4 ядра по 1.8 ГГц. Объем встроенной памяти составляет 32 ГБ. Для ее расширения предусмотрен отдельный слот microSD с поддержкой карт памяти до 256 ГБ. В плане ОЗУ доступны версии с 2 ГБ и 3 ГБ.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads