O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Электрический велосипед Xiaomi Himo C16 появился в продаже

29 сентября 2019, 23:17 | Bazelas [4609]
Еще в августе этого года компания Xiaomi представила электрический мопед-велосипед Himo C16, сбор средств на который был запущен на краудфандинговой платформе Youpin.
Электрический велосипед Xiaomi Himo C16 появился в продаже

На старте его можно было купить за 1999 юаней ($280). Спустя почти месяц после окончания сбора денег Himo C16 появился в продаже с более высоким ценником в 2599 юаней ($364). На данный момент электро-велосипед можно купить только в Китае. 

Himo C16 производится экологической сетью Xiaomi, компанией Himo, и является новейшим дополнением к обширной линейке изящных электрических велосипедов компании.

Himo C16 поставляется с оригинальным дизайном и довольно мощным аккумулятором. Он использует съемную литиевую батарею, которая не только легкая, но также безопасная и удобная для переноски. Батарея имеет дальность действия 75 км, но она уменьшается до 55 км, если перевозится второй пассажир. Аккумулятор поставляется с функциями энергосбережения, а вспомогательное движение с помощью педали повышает энергосбережение.

Электрический велосипед имеет дополнительное сиденье для пассажира и багажник спереди, который может вместить значительное количество товаров. Для комфорта водителя предусмотрена подставка для ног, которую можно использовать, когда нет необходимости крутить педали.

На правой рукоятке велосипеда расположена панель дисплея, похожая на дисплей с электронными чернилами. Она отображает такие параметры, как скорость, заряд аккумулятора и т.д. Велосипед также имеет переднюю светодиодную фару и стоп-сигнал, что делает его пригодным для использования в ночное время.

Himo C16 доступен для покупки в белом, черном и сером цветах.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html