O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания Visionox способна производить 18-дюймовые гибкие дисплеи

29 сентября 2019, 19:08 | Bazelas [1285]
Ранее в этом месяце компания Xiaomi выпустила концептуальный смартфон Mi Mix Alpha, который получил необычный огибающий все поверхность дисплей.
Компания Visionox способна производить 18-дюймовые гибкие дисплеи

После его запуска выяснилось, что дисплей устройства не разрабатывался и не производился ни одной из ведущих компаний отрасли, например, BOE, Samsung или LG. Вместо этого он изготовлен компанией Visionox.

Согласно последней информации, Visionox установила новую сборочную линию в Гуанчжоу, Китай, которая будет использоваться для производства гибких AMOLED дисплеев. В частности, для объединения производственной линии было инвестировано в общей сложности 11,2 млрд юаней, которые были привлечены через государственный капитал.

В сообщениях утверждается, что новая производственная линия является одной из ее разновидностей, что еще больше уменьшит зависимость китайского производителя от иностранных поставщиков, таких как Samsung и LG. Сборочная линия способна производить гибкие AMOLED дисплеи, размер которых варьируются от 6 до 18 дюймов.

Мы уже видели 7,92-дюймовый гибкий дисплей в Mi Mix Alpha, но нам еще предстоит увидеть устройства с дисплеем такого типа размером до 18 дюймов. Например, это могут быть ноутбуки или планшеты с большим экраном.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html