O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представила 65-дюймовый телевизор Smart Screen в цвете Mocha Gold

29 октября 2019, 17:06 | Roter [1861]
Компания Huawei провела на этой неделе в Китае мероприятие, на котором анонсировала несколько продуктов, в том числе 65-дюймовую модель телевизора Smart Screen, которая поставляется в цвете Mocha Gold.
Huawei представила 65-дюймовый телевизор Smart Screen в цвете Mocha Gold

Для тех, кто не знает, Huawei Smart Screen, также известный как Huawei Smart TV, дебютировал в конце сентября этого года. На днях компания выпустила телевизор в новом варианте цвета Mocha Gold, чтобы придать ему роскошный вид.

Что касается начинки Huawei Smart Screen, то он поставляется с 4K дисплеем Quantom Dot, который имеет разрешение 3840x2160 пикселей, 100% цветовой охват NTSC и динамическую компенсацию изображения MEMC.

За производительность телевизора отвечает собственный чипсет HiSilicon, который поставляется с двумя ядрами Cortex-A53 и двумя ядрами Cortex-A73, а также четырехъядерным графическим процессором G51, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти для более плавной работы.

Huawei Smart Screen также оснащен эксклюзивной интеллектуальной звуковой системой 8 + 1 + 1, которая включает в себя шесть широкополосных динамиков, два высокочастотных динамика и один низкочастотный.

Еще одна особенность телевизора — выдвижная камера на базе AI, которая обеспечивает FullHD разрешение для видеосвязи и может адаптироваться к изменениям освещения.

Благодаря установленной операционной системе HarmonyOS (или HongMeng OS), Smart Screen может предложить некоторые интересные функции на базе AI, такие как AI Fitness, AI Kids Control и т. д.

Huawei сообщила, что телевизор Smart Screen в цвете Mocha Gold будет доступен для покупки онлайн в Китае по цене 6999 юаней, что примерно равно 992 долларам.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html