O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена электронная книга Xiaomi eBook Reader

18 ноября 2019, 15:07 | Bazelas [1824]
Компания Xiaomi анонсировала свой новый продукт. На этот раз это электронная книга под названием eBook Reader.
Представлена электронная книга Xiaomi eBook Reader

Устройство поставляется с чернильным экраном E-Ink, который, как утверждает компания, может обеспечить плотность пикселей 212 PPI. Дисплей также обеспечивает антибликовое покрытие, поэтому вы можете без проблем читать книгу даже под прямыми солнечными лучами. Размер панели не уточняется.

Xiaomi eBook Reader имеет встроенную LED подсветку, которая поддерживает 24 ступени затемнения, обеспечивая необходимую яркость при чтении книг независимо от того, где вы находитесь — в помещении или на улице.

Что касается производительности, электронная книга оснащена четырехъядерным процессором Allwinner с тактовой частотой 1,8 ГГц, который работает в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.

Устройство работает под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo и поддерживает разнообразный контент. Предусмотрена поддержка TXT-файлов, EPUB и PDF.

Питается Xiaomi eBook Reader от аккумулятора емкостью 1800 мАч, который, по утверждению компании, может обеспечить несколько недель в режиме ожидания от одной зарядки. Для зарядки используется порт USB Type-C. Вес устройства составляет 178 грамм.

Электронная книга Xiaomi eBook Reader будет доступна для покупки на краудфандинговой платформе Youpin с 20 ноября по цене 579 юаней, что примерно равно 83 долларам. Когда устройство поступит в продажу, оно будет стоить 599 юаней ($85).

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html