O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi официально представила умную электрическую кровать с множеством полезных функций

28 ноября 2019, 15:10 | Bazelas [3206]
Основным направлением деятельности компании Xiaomi, безусловно, являются смартфоны, но это не мешает ей выпускать новые и уникальные продукты.
Xiaomi официально представила умную электрическую кровать с множеством полезных функций

На этот раз она представила умную электрическую кровать 8HMilan Smart Electric Bad, которая была разработана ее партнером Chengdu Fun Sleep Technology Co. Ltd. Основная ее особенность — это возможность управления с помощью кнопок и голосового управления. Кровать может медленно подниматься до желаемого угла.

Новинка оснащена механизмом с двумя двигателями, который позволяет пользователям независимо контролировать как верхнюю, так и нижнюю половину кровати. Кроме того, спинка регулируется от 0 до 60 градусов, в то время как место для ног поднимается до 30 градусов. По умолчанию пользователям также предоставляется 5 предустановленных режимов — плоский режим, режим против храпа, режим чтения, режим ТВ и даже режим невесомости.

 

Умная электрическая кровать изготовлена ​​из высокопрочного стекловолокна и легированной стали. Это означает, что ее корпус обладает большой прочностью. Одна рама может выдержать до 75 кг, в то время как вся кровать до 1000 кг. Каркас имеет 5 перегородок для распределения веса человеческого тела.

Кровать Xiaomi полностью покрыта экологически чистой тканью с текстурой, похожей на кожу. Тем не менее, данный материал считается более прочным, чем кожа, поскольку он способен выдержать 20 000 испытаний на трение. Пользователям также не нужно беспокоиться о царапинах, износе во время ежедневного использования.

 

Xiaomi 8HMilan Smart Electric Bad будет доступна для покупки на краудфандинговой платформе с 3 декабря по цене 1999 юаней или примерно 285 долларов США.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html