O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила симпатичный маленький павербанк с подогревом для рук

29 ноября 2019, 13:08 | Bazelas [1000]
Компания Xiaomi, наряду с выпуском смартфонов с хорошим соотношением цены и качества, также известна выпуском различных устройств и аксессуаров. На днях она представила небольшой павербанк, который работает как грелка для рук.
Xiaomi выпустила симпатичный маленький павербанк с подогревом для рук

Грелка для рук обеспечивает двухсторонний нагрев при постоянной температуре 52 градуса. Что касается дизайна, гаджет выглядит как небольшое ретро-радио. Компания утверждает, что корпус сделан из алюминия, который может быстро проводить тепло.

Что касается безопасности, то Xiaomi утверждает, что устройство изготовлено с использованием многокомпонентной композитной технологии и в сочетании с огнеупорным АБС-пластиком делает его безопасным и надежным.

На устройстве расположены две кнопки. Левая управляет функцией питания павербанка, а правая при нажатии в течение примерно трех секунд активирует функцию нагрева, а также отображает текущую температуру.

Как только функция ручного подогрева активирована, блок питания быстро начинает нагреваться в течение пяти секунд и, когда он достигает 52 градусов, поддерживает постоянную температуру, что весьма полезно в зимний период.

Емкостью аккумулятора составляет 5000 мАч. Это вполне хватит для зарядки смартфона. Устройство также поставляется со встроенными мерами безопасности, такими как автоматическое отключение питания и защита от перезарядки.

Стоимость павербанка/грелки для рук составляет 138 юаней, что примерно равно 20 долларам. Устройство будет доступно для покупки в трех цветовых вариантах — зеленый, розовый и красный.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads