O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Amazon представила новый смарт-динамик Echo с питанием от батареи

05 декабря 2019, 13:05 | Anton Petrov [1291]
Компания Amazon выпустила свою новую портативную интеллектуальную акустическую систему Echo с питанием от батареи. Официальное название устройства — Echo Input Portable Smart Speaker Edition. Оно разработано специально для Индии, но в конечном итоге появится и на других рынках.
Amazon представила новый смарт-динамик Echo с питанием от батареи

Что отличает Echo Input Portable Smart Speaker Edition от всех других динамиков Echo, так это то, что он оснащен батареей емкостью 4800 мАч, что позволяет устройству воспроизводить 10 часов музыки без подключения к электрической сети.

Динамик выполнен в цилиндрическом корпусе с диаметром 102 мм и высотой 72 мм. Его вес составляет приблизительно 450 граммов. Он имеет собственные динамики для проигрывания музыки. Разъема 3,5 мм нет, но можно подключиться к внешнему динамику через Bluetooth. Также можно использовать соединение Bluetooth для воспроизведения музыки с телефона.

В отличие от Echo Tap 2016 года, Echo Input Portable можно управлять голосом с помощью интеллектуального ассистента «Alexa» (для Tap изначально требовалось нажать кнопку). Он имеет встроенный микрофон для прослушивания команд. В верхней части корпуса предусмотрена кнопка для включения/выключения микрофона.

Echo Input Portable изначально поддерживает сервисы Amazon Prime Music и Apple Music, а также JioSaavn, Gaana и другие локальные сервисы — вам просто нужно подключить его к домашней сети Wi-Fi и попросить сыграть любимую музыку.

Купить Amazon Echo Input Portable Smart Speaker Edition можно будет по ориентировочной цене $85. Продажи начнутся с 18 декабря.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html